Алексей Тихонов

Хозяйка квартиры не отдает мою стиральную машинку, что делать?

Я съехала с квартиры, но что бы её отключить нужно было вызвать сантехника, в выходные я уехала и приехав в понедельник обнаружила новый замок на квартире, позвонив наймодателю услышала такой ответ " Я тебе ничего отдавать не собираюсь" позвонив в агентство они просто развели руками, хотя в договоре не была прописана машинка. Приехала на квартиру второй раз, мне открыли дверь 2 молодых человека, видимо которые сняли квартиру, и прямым текстом послали меня "нахуй"

Nina Voropaeva

Если есть документы, свидетельствующие о принадлежности вам стиральной машины, то обращайтесь к участковому, при необходимости - в суд !

Кристина Глинова

Подать на нее в суд

Андрей Холопов

Даже не знаю.. . участкового позови, свидетелей возьми пару человек