За
Замира

Первый раз ставил на учет новый авто, раньше вроде талон ТО сразу давали. А у меня его нет. Почему?

Это что-то в новом законодательстве или нужно проходить самому тех. осмотр? И когда вообще первый раз на тех. осмотр? Слышал что-то про три года на новые авто.

Аня Юрченко

на новые машины, до трёх лет талон то не дают, ибо авто новое.
сам талон упразднён, щас выдают диагностическую карту, на основании каторй делают страховку