Катюша

если есть йогурты ну со вкусом чего-либо, много пить, и есть на обед что нибудь сытное, можно похудеть и на склолько?

ну я не хочу именно похудеть, мне нравится так питаться, я не чувствую голод, даже если съем 1 йогурт на 150 г, и выпью чай вечером, но я бы и похудеть неотказалась, у меня 6 лишних, а живот уберётся?))

я только прямо настойчиво для похудения сидеть не собираюсь, ну я и так и так буду только так питаться, ну это ваще кайф)))) просто интересно на сколько я так похудею)

и не вкоем случае я не хочу себя морить например типо за 5 дней до7 кг, это плохо, я так не хочу

Вита Демихова

Можно похудеть немного по другой диете.
Вот такой:
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) .

И так 3 дня подряд.
А на 4 день есть только овощи и пить воду.
И всё на 5 день становись на весы и 4-5 кг как не бывало.

Вадим Камилов

зависит от того, что именно является сытным на обед) вообще завтрак должен быть плотным. для метаболизма