Servak

Современные подростки не взрослеют позже, а умнеют раньше и не будут работать раньше времени за гроши, принимать ответст.?

Андрей Никитенко

Современные подростки инфантилы и не хотят работать, а хотят как можно дольше сидеть у мамы с папой на шее, тем более это у них хорошо получается. Неужели не хочется иметь свою копейку на кармане и не перед кем не отчитываться?

Андрей Лебедев

Они просто ленивые, а виноваты в этом мы - родители...

Анютка Скачкова

будут - деваться некуда

Мадина Мырзахметова

современные подростки спиваются, наркоманят, они инфантильны, за них же все делаюти решения принимают, своей головой они вообще не думают

Оленька Маякина

Так взросление - это способность содержать себя и принимать ответственность в полном объеме за свои действия.