Евгений Сергеевич

Девочки подскажите. Почему месячные приходят раньше либо позже. Я принимаю Регулон и в схему не укладываюсь.

Валерия Боровикова

когда пьешь ОК месячные должны приходить как часы, только в первый месяц возможно сбои.. если и потом какие-то проблемы - мазня, не во время все приходит - возможно таблетки просто не подходят.. вам их назначали после сдачи анализов??? не стоит шутить с гормональными таблетками