Игорь Романьчев

Выписываю из квартиры по суду. Люди не против, но в суд явится не смогут. Как выглядит отказ от прав?

Александра Злобина

Заявление в суд: с иском согласен. прошу рассмотреть дело в мое отсутсвие.

Леонид Зенченко

Раз не против, зачем суд? Пусть где нибудь прописываются, а от тебя выпишут автоматом.

Маргарита Васильева

Пусть уведомят суд письменно через нотариуса, если уж хочется посудиться.