Сергей Толкачев

Коту 13,5 лет. Он не ест, не пьет, еле ходит. Возили к ветеринару сказали камень на зубах и язвочки во рту. Что делать?

Коту 13,5 лет. Он не ест, не пьет, еле ходит. Возили к ветеринару сказали камень на зубах и язвочки во рту. Сегодня повезла делать прописанные уколы, сказали опухоль в районе почек. Что это? и как это лечить?

Сергей Нестеренко

Не надо его мучать, раз опухоль. Сделайте укол и пусть уйдет достойно.

Екатерина Мельконовицкая

Ветеринар не сказал? Возможно время пришло: (