Игорек Антонов

Почему у меня когда я захожу в мой компютер системний блок видайот звуки жужання

Видаєт звуки имено когда я захожу в "мой компютер"

Я недавно всево системного блока протерав то пили

нет диска в приводе и дискети тоже нету

Денис

Тут два варианта или жесткий диск считывает информацию либо у Вас в дисководе находится диск.

Алия

Усердно думает значит, а так жужжание происходит из-за загрязнения кулера. . вообщем, почистите системный блок полностью

Марина Рудакова

диск наверно в dvd приводе

Дмитрий Бурабаев

1. Если в нем есть флопик (туда дискеты вставл) то из за него 2. Может быть проблема в hdd 3. Как писали выше из-за пыли

Ирина Гудзь

Это "жужжат" дроссели и керамические конденсаторы в цепях питания при повышенной нагрузке.