Елена

помогите пожалуйста, почисала ногу ( не сильно) и полопались капиляры, от чего это? 2 день так уже

Елена Бонопарт

Всё впорядке, бывает. Просто, когда чесала, как бы глупо не звучало, температура внутрекожанная поднялась, вот они и полопались, тоже самое происходит и на глазах, если долго сидеть а компьютером, глазные яблоки повышают внутреннюю температуру, капиялыр не выдерживают напряжени я и лопаются.