Вова Ходяков

Меня зовут Павел мне 14 лет занимаюсь спортом 2 месяца назад я был 56 кг сейчас 50 кг почему я так быстро похудел ?

Меня зовут Павел мне 14 лет занимаюсь спортом 2 месяца назад я был 56 кг сейчас 50 кг почему я так быстро похудел? Как набрать вес?

Елена Воронина

Взрослеешь

Альбина Макаренко

ну к примеру гипертиреоз (проблема с щитовидекой) или еще че поприкольнее, либо ты как идиот ничего не ешь

Ирина Вадим

Лишняя вода и жирок ушли, а мышцы еще не наросли.

Екатерина Волхонская

Занятия спортом отнимают много энергии и затрат организма, расходуешь силы, а питаешься, видимо, недостаточно хорошо. Мясо, молочка, каши, сладкие напитки.