Ольга Шебестюк

Помогите отвезти кота из екатеринбурга в москву на машине на операцию, он болен, нет времени справки собирать

Татьяна Решетова

Екатеринбург - большой город. Грамотные веты есть. Есть ли резон везти в Москву?? ?
при перевозке на машине можно попробовать обойтись ветпаспортом (если в нем прививки проставлены конечно) , хотя. . потратить 10 минут и получить справку, чтоб не дергаться.. . наверно большая потеря времени...

Виктория Войткив

Если животное больно, то на переезд тем более нет времени. А в Екатеринбурге что такой напряг с ветврачами?

Светлана

"Если животное больно, то на переезд тем более нет времени. А в Екатеринбурге что такой напряг с ветврачами? "

эту операцию делают только в Москве

ему нельзя ставить прививки в таком состоянии и ждать нужно 3 месяца, чтобы эту справку получить

Дмитрий

Ложь, пи***ж и провокация! Здоров я!!!! Яйца отрезать хотят!!!! 1111111111111

Татьяна Марушан

поговорите с друзьями, знакомыми.