Саша Антонов

если моя пробабушка родила в свое время двойню, то может у меня случиться такая же участь? ( я девушка)

Alex Fil

Вполне.

Данила

а чё так безнадёжно-то - участь
как будто это погибель
сколько деток Бог даст,
столько и родишь

Алтын Касымбеков

Со стороны науки, то да, вроде как если есть в роду двойни, то через какое-то время повторится. Со стороны моего личного мнения - у меня очень много родственников и только две троюродных бабушки близняшки, больше такого не повторялось. Хотя моей маме говорили, что будет двойня, как оказалось, врач нащупала мои попу и голову, родилась я 4500 и пузо у мамы было больше, чем она сама. Так что может быть и тройня, от генетики может и зависит, но природа сама решит

Руслан

ДА может и у вас будет такое большущее счастье!

Григорий Онищенко

ели близнецы были однояйцевыми, то да.

Данила Матросенко

конечно! это гены, детка: D!Тебе повезло)

Nadeghda Ionkina

не факт что двойня придется на первые роды)

Оксана Антоневич

Можете и тройню родить. . Это здорово

Оксана Максименко

В роду есть двойни, значит 50/50.

Олег Щелканов

ну и сразу отстреляетесь)) ) у нас тоже в роду есть близняшки-ничего, не боимся-рожаем. главное-здоровые!!!

Olga Baranowa

можете, но это не всегда, могут и Ваши детки это сделать

Андрей Семенков

не обязательно
это может случится с кем угодно и шансы больше после 30ти