Слава Кадников

Девушка девственница и у нас скоро будет секс и она спрашивает будет ли ей плохо физически и сколько и что будет болеть

Девушка девственница и у нас скоро будет секс и она спрашивает будет ли ей плохо физически и сколько и что будет болеть итд.
Знаю глупо но всеже)

Татьяна Нелих

До свадьбы ты не посмеешь если мужик. Женись на ней.

Mike

если она УЖЕ так на это настроена, то точно будет плохо, больно, отвратительно и тыпы. Значит она просто ещё не готова. И не хочет. Хотела бы - таких вопросов вообще не возникало бы

(G
((Muzaffar Gapparov))

абсолютно согласна, сначала женись и она будет больше доверять)

Ал
Александр

Ну, раз ты девственности уже лишился, то вот тогда возьми, и расскажи - сколько и что будет болеть....:))) )
Влад Ивакин...:))))

Светлана Петренко

да забей... лучше подумай о том, когда она скажет... "ой, а по моему, я уже не девочка" ...в момент этот... не вознесись до небес)))