Алексей Чиженок

Правда что если в 5 классе получишь 2 за экзамен все равно переведут в 6,а оставляют то ко с 9?

Игнотенко Яраслав

Тебя не оставят на второй год. Ты будеш целое лето пытаться исправить 2 на 3. А в 9 тебе просто попытаются выкрутить оценку с 2 на 3. А вот 10-11 классы тебя отчислят.

Ольга Шевцова

С девятого уже выгоняют из школы таких "учеников")))). А в пятом, можешь легко на второй год остаться)))

Алексей Беляков

Правда! Есть он или она получила 2 по мат и рус !"

Олег

Сейчас больше не оставляют на второй год, просто из школы выйдешь со справочкой что просулушал9 классов. И кстати нет в 5 классе экзаменов. только в 9 и 11.Можетты имеешь ввиду гос. конрольные

Azamat Amanturov

В 9 классе не оставляют на второй год. Выпрут из школы, а дальше в техникум какой, или поговнятся, но возьмут в 10-11. Есть план выпуска) ) А перевести переведут. Нужно быть злостным специальным двоечником, чтоб приняли какие-то координальные меры