Вячеслав

знаете, мне так больно и страшно за мою страну, за мою нацию...

да, у нас всё не идеально, но разве хуже чем у всех?? ?
почему нас все так ненавидят?

на украине например, они то вообще братья. почему они так с нами???

Люба Griceнко

Многим страшно и больно, не вы один.... Но я даже не знаю как можно изменить существующую ситуацию....

Андрей Рыбин

Вчера очень коротко посмотрела жизнь в Норвегии. Впечатлило.. Но!!! У нас что, нефти меньше, алмазов и др... Живем, как на большой помойке. Допустили ворье до власти, еще и сказать ничего нельзя! Что, как в обанкротившихся банках вводить внешнее управление?!

Юл
Юлия

Народец-то мы подлый, поганенький, а вот Родина у нас чудесная.
А если переживания вас охватывают о судьбе нашего Отечества, вспомните хороший принцип русского народа, что всё имеет свойство длиться лишь "до поры, до времени... "

Алексей Никитин

Украина, всегда была частью России. Со времен Богдана Хмельницкого.
Отделились теперь и мучайтесь.. . со своей "самостийностью".

Людмила Фоменко

Да не обращайте внимания вы на этих хохлов.

Александр Кириллов

Если и я буду болеть за страну. то кто будет болеть за мою семью? Занимаются посторонними делами когда нет своих.

Екатерина Плотникова

И чем Вам Украина насолила? Это зеркало развития России... Скоро и у нас всё будет так же...

Дима

ты испана чё-ли? да, убожество....

Ина Чолаку

Нужно больше рожать славян и воспитывать их в славянском духе. Могу продолжить мысль про нашествие мусульман, но стоит-ли?

Анюта Круглова

Простите, конечно мою навязчивость и тупость. .
А ЧТО случилост-то?
О чем сыр-бор разгорелся?
Чего страдаем-то? Я что-то пропустила....

Vitalie Onceanu

А бельгийцы не любят французов, и шо?

Ольга Козлова

потому как и мы с ними так же. это следствие раскола среди славянских народов. но далеко не вся украина против России, так же как и не вся россия против украины. но стоит помнить, что начало будет иметь продолжение. объеденение славянских государств хотя бы в один союз=уничтожению евросоюза и существование америки как жандарма демократии.

Любовь Минаева

сочуствую вам и вашей стране. Приезжайте в Россию у нас все хорошо