Лариса Близнякова

Вообщем, лишались мы с девушкой девственности 10 дней назад, я сначала был в презервативе, а потом мы попробовали без не

него, но я не кончал в нее. Сейчас она говорит, что у нее живот тянет снизу, спина болит и один раз она немножко вытошнила, ей 15, но это не так важно, мы любим друг друга. Велика ли вероятность, что она забеременела?

Да
Дарья

Эхх.... молодёжь....))

Roma Mitrokhin

объясни ей. что в аптеке продаются тесты. И пусть она по тесту проверится.

Михаил Яндулов

залетела она 100%

Юлия Юлия

Все может быть. Тошнить рано. Насчет "любим" в УК все четко написано.

Taiger Vid

Велика, на столько, что она залетела:)) ) Ты че думаешь, если без презика занимаешься сексом и во время вытащишь и не кончишь ей в очко, то ничего не будет? ! Будет, т. к в начале введения полового члена ей в вагину у тебя выделяется "очистка", которая содержит некоторое количество спермы. Беги в аптеку, купи тест и противозачаточные таблетки.

З. Ы: на ответах не мог спросить, что можно ли трахаться в 15 лет без презика?:)))

Ирина Быкова

нет, не велика, если не в нее. пусть через 2 недели тест сделает.
но я думаю, что она себя накручивает. с этого и тошнит

Kuash Kisyakov

Секс - причина всех проблем по жизни. Бросай это дело!

Алла Исаева

Скорее всего залетела она. Сделайте тест через 10 дней. А вообще учиться надо, а не трахаться в 15 лет. Тьфу! Стыдоба!

Вера Корнилова

Вероятность есть всегда. А для симптомов это как-то рановато.
Раз говоришь, что любите друг друга - зачем такие вопросы?

Анна Ситикова

Через 15 дней тошнить еще не может. Я низ тянет, потому что травма все таки была. Залет может быть и от смазки, это вам на будущее. Эх дети! У вас и интернет есть и литература всякая, а вы такие бестолковые сначала делаете, а потом думаете.
Самое главное что первый раз было по любви. Только предохраняться надо всегда, пока отношения не узаконены.

Дмитрий Шалгачёв

Не переживай. Я сомневаюсь если честно. Низ живота тянет потому что была порвана плева, а подташнивает скорей всего из за того что организм чистится. . такая защитная реакция... ) Ну а так повторюсь, купите тест. Дети - это всегда хорошо, хоть и рановато... ) Отпишись как что узнаешь 🙂