Анна Фирюлина

в чем смыл цитаты? "жизнь требует от нас знания худшего, чтобы сделать из него лучшее" Г. Олпорд

Денис Ким

Он просто не опохмелился, вот сболтнул...

Алексей Шивыдкин

Ну, в том самом и смысл. Если мы хотим что-то улучшить, нужно знать его особенности, чтобы правильно выбрать путь преобразования, а не ухудшить еще больше. Например, считая, что болото - это плохо, человек его осушает - и ближайшая роща засыхает из-за нарушения водного режима местности. А если бы сначала в подробностях изучили болото, его плюсы и минусы - выбрали бы правильный путь для его улучшения.

Анатолий Тарасенков

что от вас требует и как что может требовать