Александртатьян

Жена в больнице дети в отпуск уехали, дома как в гробу тихо, никогда не жил один .Как одинокие люди живут не представляю?

Наталья Васильева

Да еще как живут! Даже без телефона и интернета и без телевизора, зато с собаками и кошками! Или козами .Сама удивляюсь

Ек
Екатерина

одинокие люди живут, и не разговаривают в течении всего дня, у уже долго одна и уже привыкла, когда появляется кто-то рядом я пугаюсь и напрягаюсь, недавно парень у меня ночевал, я в панике утром спросоння не могла понять кто спить со мной на кровати)))) испугалась и долго ломала голову, настолько привыкла быть одной. Кстати когда одна, я лучше работаю, много чего делаю, а с парнем все нахер.

Станислав

Так и живут - в тишине.