Дмитрий Федотов

Хочу признаться в любви и примерно сделать это с помощью огненой надписи на земле (точнее камнях)... подскажите как лучше

Хочу признаться в любви и примерно сделать это с помощью огненой надписи на земле (точнее камнях)... подскажите как лучше эт сделать.. какого размера буквы должны быть. .
расстояние от точки просмотра будет примерно 30 метров и высота метров 10..хлчу сделать ночью
если можн приклепляйте каринки

что лучше поджигать и чем пропитывать?

Словами не хочу. Хочу удивить

Валерия Ш.

Женечка, умоляю вас, признайтесь в любви словами!