Ирина Ясь

Гринпиз и прочая экология страшно политизировался. Возможно ли защищать природу не воюя против своей страны?

Мария Авалян

Да, возможно.. . Первым делом, не гадьте сами и не давайте это делать другим. . Учите этому своих детей на собственном примере. Приучайте своих друзей. . Простой метод убеждения. . " А вам что, нравится жить на помойке?...

Алексей Соляков

они как раз воюют против своей страны, прикрываясь природой

Ольга Панагуца

Конечно Убирай за собой