Рамиль Ахметжанов

мне 15лет, вес 74кг, возможно ли похудеть на 12-14кг за 3 месяца? если да то как? (любые способы)

если да то как? (любые способы)

Мария К

спорт и диета

Елена Торопова

Считаю что вполне реально, если не есть хлеб, сладкое и ходить в тренажерный зал. Вопрос - зачем? ..У пышек есть то, чего нет у худых - шарм!!!!

Анна Кузнецова

Ногу отрезать как вариант

Александр Shulbert

Я бы написала как я за 3 месяца похудела на 15 кг но не буду. Как прочитают спрашивающие, и пишут мне Вы что шутите? Хотя ничего страшного там нет, поосто нужно правильно питаться, а они хотят булки и торты жрать и худеть)

Антон Щербаков

конечно!: ) скакалка, пресс, бег по утрам, кушай супчики... бульоны:))) но не голодай! или организм прийдет в панику и будет набирать жирок:)))) не мучай себя: ) вк есть группа 90-60-90...для девушк конечно, но ты без палева:)))))))) очень действенные:))))))))

Павел Сатин

Устраивайся работать на Автоваз, там быстро похудеешь

Olga Belikova

Исключи мучное, с большим содержанием углеводов
Начни заниматься в тренажерном зале (минимум 3 раза в неделю)
Так же включай кардионагрузки (бег, велосипед)
Избегай жирной пищи, сухариков, чипсов и прочей мерзости, соответственно алкоголь тоже входит в это число
После всего этого, при правильном подходе будут перемены месяца через 2-3,видимые результаты через полгода, главное это терпение!