Юрий Слободской

Читал отзывы: одни говорят что она стоит на F3.5, другие -что ниже не опускается (для Nex 5) относит. FS100 нет информац

Елена Андрианова

ХаРэ уже мозг выносить...

Марат Ахмеров

кто нибудь может мне объяснить что он сказал сейчас?: -)

Мария Казамарова

Улубий, ты достал уже! И вообще, кино надо снимать мануальными фуджинонами, лейками и цейсами!

Максим Захаров

в FS100 сменная оптика, а там смотрите на характеристики, какая мин диафрагма

Рахат Борбугулов

Это вопрос глубоко философский. Все зависит от социально-экономических и религиозно-психомоторных настроений в обществе в данный конкретный момент.