Vip Александр

Сын закан. учёбу. Получит диплом учителя. Если сейчас отсрочка от армии, если будет работать в сельс. местности учителем

Татьяна Степаненко

В данном случае, отсрочка от призыва не предусмотрена, однако, призыв данной категории граждан осуществляется 1 раз в год - с 1 мая по 15 июля !

Олька Брыкова

должен служить, если ума или денег не хватило на свободу

да и 1 год рабства, для многих мазохистов не много

Эн
Эндже

Этот вид отсрочки в связи с сокращением срока службы до 1 года отменили в числе прочих еще с 2008 года. И мой вам совет, пусть он идет в армию сразу, а не ждет неизвестно чего. Отслужит год, а потом можно и карьерой заняться без оглядки на армию. Все равно ведь отслужить придется.

Юра Пчицкий

Нет, отсрочка ему не будет предоставлена. Призыв учителей осуществляется в период с 1 мая по 15 июля.