Anar Rustamov

Что это может быть с органами?

2 месяца задержка, не беременна - проверяюсь регулярно, на протяжении недели надулся живот, тошнота и температура 38. Даже не знаю к какому врачу идти. Мне 21 год

Анна Дрындина

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах

Михаил Дорохин

Для начала к терапевту, он тебя направит куда надо. БЕГОООМ. Вдруг внематочная, а ты тут сидишь

Дмитрий Щетинин

К гинекологу, и срочно!

Андрей Шаламов

Срочно к гинекологу!!!!

Илья С

Мож с печенью что то

Ленок Деркач

Дама, что такое "дугласов крик" слышали? Вот не пойдёте срочно к гинекологу, так услышите. Сами орать будет.