Марина Цыганкова

Вот тут многие кого оскорбляют всячески, а вы знаете что за это можно и на зону попасть?

Ну вот тут многие пишут всяческие оскорбления в сторону например граждан Америки или еще кого. Оскорбляют по национальному признаку, половому, религиозному и так далее... А вы знаете что за это можно легко сесть? Ну например я, добропорядочный гражданин или другой порядочный гражданин, просто пожалуется на вас в центр борьбы с интернет преступностью, а те в свою очередь в центр по борьбе с экстремизмом и на вас легко могут завести дело по 282 статье. Может все же не нужно никого оскорблять? Как говориться ребята давайте жить дружно, ну а преступник должен сидеть

Сергей Куртинец

Можно, то можно, но я не из жалости, а из принципа этого делать не буду.

Я ненавижу ментов и прочие аналогичные профессии.

Был как то случай, когда я могла обратиться куда надо и их отправили бы по статье ИТК на пол года. а вот надо было и пойти против себя. и насрать на них.

Юра Цыплухин

Оскорбление и экстремизм это разные вещи, ты если что-то умное пытался написать, то у тебя не получилось!!!

Катюня Андержанова

Руками и ногами только за. Никого нельзя оскорблять вообще. Все люди и все переживают а слово может убить.

Дмитрий Наседкин

Им плевать, здесь столько говна, что не разгрести.

Николай Погожев

Насмешил. Тут деньги воруют и всем борцам с интернет преступностью наплевать, если сумма не астрономическая, а оскорблениями в сети вообще никто не будет заниматься.

Егор Коваль

Ошибаешься. Учи УК . И не оскорбляй.

Виталий Чириков

я против того, чтобы тут оскорблять кого - либо. но если будут всюду возбуждаться дела по ст. 282, то количество виртуальных терпил станет больше, чем людей на этой Земле. как правило, у потенциального терпилы клоны, да не один...

Марина Щиголева

Наш СУД, самый гуманный СУД в мире!!!

Наталья Тютчева

смейтесь им в лицо...

Дмитрий Юдин

Я сейчас покрою матом Америку, кавказцев, голубых и так далее а ты сиди дома. Потому, что я сделаю это за себя, свою семью русскую, родных и близких, а ты сиди и читай, пока я буду в СИЗО, и буду морду бить кто тронет тебя русского, твою мать и детей.