Макс Гордеев

Наша жизнь может иметь смысл?

Skif .

смысл в самой жизни. наслаждайтесь ею пока она есть.

Андрей Сухачев

нет, всё тлен

Надежда

Ответ: Сорок два. Пора бы уже знать ответы на такие простые вопросы

Dato Vilja

Может

Янина Плетнёва

а что ещё может иметь смысл кроме неё?)

Светлана Педанова

Нет конечно, наша жизнь бессмыслена, как и все во Вселенной.

Олег Тихончик

если мы живём значит так надо, все кто выполнил задачу поставленную в жизни уже давно ушли. и наверняка перешли на новый уровень....

Жангали Пшенбаев

Каждый должен найти свой смысл жизни!!!

Виктория Войнова

Да. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни