Екатерина

ну посоветуйте мне пожалуйстаааааа тоналку плотную через которую не видно сосудов и шрамов.

такую чтобы все дефекты могла замазать! в том чИсле вены красные.

СПАСИБО.

Юля Егоровская спасибо за совет.

Фаина Эдильбаева

Матирующую.
Например: Мейбелин Дрим Матт Мусс. Главное сначала пробником намажьте, чтобы цвет тоналки совпал с цветом вашей кожи.

Анна Морозова

Тоналка "Балет" не прокатит?
Она в тюбике, как детский крем. Дешевая такая.
Только вот на тему стойкости.... Сотрется ведь с ног.

Если бы ты покупала какие нибудь бабские журналы вроде Космополитан, было бы проще, они туда пробники вклеивают. И очень часто с тоналкой.
Кстати))) ) У орифлеймовцев должны быть пробники. А их сейчас навалом.

Наталья

Revlon попробуй, мне их тоналки нравятся, и Avon LUXE тоже хороший тональник
у меня замазывает все что только можно, идеально получается

Maria Tolkacheva

ну тоналка восновном выравнивает тон кожи, а недостатки предварительно замазывают корректором/консиллером (зеленый - для красных, персиковый - для синих) - так что возни тут много

если уж брать тоналку, то с быльшим spf (как на картинке) - 40 и больше. чем больше цифра, тем плотнее тоналка

на картинке просто биби-крем, который чуть лучше обычных тоналок.