Надежда Гулевич

Такои вопрос ) я короч жру, но не толстею, че ток не пробывал, мож у меня эти ) черви ) ?

Короч подскажите, как от глистов избавится. В аптеку я с такими вопросами не поиду.)

Ив
Иван

идите к врачу

Анна Пастушкова

или тип язвы

Ната Графичева

Может просто хороший обмен веществ. Особенно это у тех бывает, кто родился весной

Masha Volkonskaya

Не факт, что у вас солитер или иной червяк.
Прежде всего, посетите терапевта и сдайте анализы крови и мочи, не исключена любая другая патология, кроме глистной инвазии.

Л1
Любитель 1

проверь щитовидку, онкологию, обмен веществ,
сходи к диетологу, терапевту, гастроэнтерологу