Kristina

У кого есть удостоверение матери-одиночки? Интересуют его преимущества. Не все его делают, многого не знают (

Людмила Ивчик

мать-одиночка удостоверений не получает. этот статус определяется наличием или отсутствием имени отца в графе свидетельства о рождении ребенка.
некоторые трудовые льготы и соц. пособия. вот и все преимущества.

Ирина

Кто такую ерунду вам сказал об удостоверении? Вы что ветеран труда или многодетная мать? Сходите в собес вам все расскажут!

Серега Шугаев

мне давали что-то типа удостоверения, но никаких льгот у меня не было. это было 9 лет назад. сейчас не знаю.