Светлана

Помогите разобраться в ситуации: переехала я как-то в одну квартиру и начала там постоянно болеть / на исходе четвертого

месяца чувствовала себя трупом почти. одна женщина мне тогда сказала, что переехать мне нужно строго на запад или строго на север без отклонений даже в несколько градусов . по ее словам я переехала не правильно с точки зрения фэн шуй))) ) я долго не верила, но потом совсем плохо стало и я с горем пополам нашла квартиру на соседней улице но четко на север от моего места проживания. я туда переехала . не верила что все пройдет, но через неделю - две полностью восстановила силы. МНЕ НУЖНО понять как эта женщина рассчитывала направления переезда . Из книг я поняла что это как-то связано с летящими звездами.
помогите пожалуйста кто в курсе темы

Дмитрий Грачев

радиация епте

Наталья Белякова

Ту Квартиру куда вы Переехали Нужно срочно Освятить очистить и Огнём и Водой Святой и Молитвою ибо там до вас Умер от тяжёлой и долгой болезни человек.

Рено Капелюшкин

А как чувствовали себя соседи? Вообще окна должны смотреть на Восток. Но, во все это, происходящее, что вы описали фен-шуй, я не верю.

Руслан Измайлов

элементарно-что есть геомагнит зоны-т е или некач стройматериалы, цемент и т д..