Анастасия Головина

киньте конкретику, пожалуйста. нужна сушка тела для девушек на 3 месяца.

нужна сушка тела для девушек на 3 месяца.
а именно:
четкая диета без всяких обобщений. просто что и когда кушать. меню на каждую неделю/месяц или как там.. не важно
четкая система упражнений. какие упражнения. когда. сколько раз. по сколько подходов и предпочтительное время.

пожалуйста, не пишите ничего лишнего

=M
=Zmn=- Myxamor

Вы профессиональная спортсменка?

Сушка тела это метод подрывающий здоровье и направленный на снижение веса спортсмена любой ценой, чтобы уложиться в нужную весовую категорию или показать рисунок мышц.

Для человека, который хочет жить здоровым, нужно правильное питание и контроль своего обжорства ВСЮ ЖИЗНЬ.

Са
Сашенька

ты бы сама сперва конктерику кинула, сколько весишь и т. д.