Почему у моего друга вообще девушек не было до 22-23 лет, а потом когда начал нормально зарабатывать, стали липнуть прям

Почему так?

он сам на себя работает, сам себя уволит*?

Роман Коваленко

Когда у человека появляются деньги, у него даже взгляд, становится уверенней.
И самки это видят, и липнут как мухи на мёд.

Ли
Лидия

Девушек у него как не было, так и нет. То, что к нему липнет, это не девушки, а бл*ди

Александр Сёмин

потому что им нафиг он не нужен а его деньги это как магнит для чермета. уволят его и бросит его эта продажная дура.
ну деньги девушек привлекают а не он сам.

Клара Дорджиева

потому что деньги появились, очевидно же

Хикмат Уринбаев

Потому-что все бабы шлюхи.