Ольга Осютина

подскажите пожалуйста!!! хотелось бы набрать вес с помощью гормональных таблеток. что купить? стоит ли вообще?

Юлия Корниенко

с гормонами не шутят

Алексей Жохов

нет, конечно. это очень вредно. моя гражданская супруга так делала, тоже хотела пополнеть. час залететь не может. не советую. лучше выясните причину вашей худобы, может вы питаетесь неправильно, или много нервничаете, или может быть у вас конституция тела такая. в крайнем случае обратитесь к специалисту диетологу. а насчет таблеток вообще забудьте!!

Сергей Герасимов

Если вес - всмысле не мышцы, то я бы посоветовал самый безопасный и дешевый вариант - траву/гашиш

Сергей Артамонов

не стоит! Попейте карсил: прочистите печень и поджелудочную и вес наберете. ЛЕКАРСТВО СДЕЛАНО НА ТРАВЕ РАСТОРОПШЕ.

Андрей

а алое с вином и мёдом слабо замутить?

Мээргуль Полотбаева

Не стоит, прием гормональных препаратов никогда безнаказанно для организма не проходит

С уважением

Андрей Невструев

Япила Фемоден 9 месяцев, вес был в норме, бросила пить и резко поправилась на 5 кг. Но я пила для лечения, а просто так думаю не стоит. Кстати потом эти 5 кг сбрасывала пол года. Вы лучше пивные дрожжи попробуйте попить. (которые в аптеке продаются)

Ал
Алексей

Не факт, что Вы наберете вес с их помощью.. . Вообще идите к диетологу, сдавайте на гормоны, садайте анализы крови, обследуйте ЖКТ, и пусть вам сообщат Чем и как нужно набрать вес.. . Вы можете его так же набрать с помощью "мышц"

Джалол Умаров

вообще-то гормоны пьют по назначению врача..

Андрей Голованов

С гормонами лучше не связываться и назначать их обязан врач и то, в исключительных случаях.

Павел Ермачков

С гормональными препаратами шутки плохи. Не по назначению от врача не показаны к приминению.