Мария Vorob'eva

Боже, народ, что делать?

Нечаянно уронила сенсорный телефон. Экран стал полностью белым и ничего не отображается кроме часов. Мама узнает, убьёт

Ол
Оленька

Фото мамы в студию! Хочу увидеть мать-убийцу.

Ирина Тихомирова

Иди сдаваться! Если узнает не от тебя, убьет полностью

Tik Yericyan

В принципе, поможет только замена экрана или сенсорной панели или и того и другого вместе.

Оксана Пишонина

Вытащи батарею (если возможно) на пару минут. Если батарея встроенная ищи комбинацию клавиш для жесткой перезагрузки. Если не поможет, только в ремонт.

Светлана Богачёва

Его можно заменить за 1000 рублей.

Катя Данилова

Во время весёлого разговора спроси, как часто твоя мама что-нибудь роняла, в шутку ...Мама , (если ты не спалишься ) , начнёт что-то говорить, смешное ...Вот тут ты и скажи :
- А Я ТЕЛЕФОН УРОНИЛА, ВОТ УМОРА ? !

Ан
Анна

Помирать так с музыкой! Иди Ребеночка забабахай.... Все равно тебе кирдык....))))