Axtam Yunusov

А если в обычной жизни проблемы с ЖКТ, то у меня должен быть токсикоз при Б или от этого не зависит?

Айбек Осмонов

У меня проблемы были с кишечником и желудком до беременности, токсикоза не было вообще практически, просто иногда не хотелось определенных продуктов, я не рыгала и не тошнило меня. А так сейчас 23 недели, иногда изжога, когда переем. А на 16 недели где-то у меня днкй 10 была очень сильная изжога я прям не знала куда деться!!!