Олег Ткаченко

посоветуйте какой-нибудь рецепт быстрый и классный рецепт закуски

решили посмотреть с девчонками фильм, хочу приготовить что-нибудь вкусненькое, легкое, чтобы съесть при просмотре комедии)))))

Лёня Мариев

крабовые палочки, свежий огурец, яйцо - трем на терке все, смешиваем с майонезом - мажем на хлеб

Ев
Евгений

Можно приготовить какие-нибудь "канапэшки- канапушки"))))))
Ингредиенты:
бананы
киви
виноград
груша
персики.
Грушу и персики нарезать кубиками. Бананы и киви нарезать небольшими кусочками.
На шпажки нанизать кусочки фруктов, чередуя их по цвету. И всё))) При желании можно шоколад растопить и красиво украсить и подсластить "канапушки")))))

Татьяна Максимова

берешь открываешь морозиловку берешь там кусок мясо и размораживаешь, потом как придет время и девушки придут ты включаешь ужастик и идешь на кухню за мясом только не забубь чтоб было мясо с кровью)))))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

1-хлеб, 2-сыр плавленый, 3-селедка или красная рыба, 4-орурец свежий, 5-лук

Яйца вкрутую разрезать пополам, вынуть желток, смешать с луком и майонезом, начинить половинки.

Картофель не чищен моешь щеткой, режешь пополам, солишь, на него кладешь варенокопчен. грудинку, в микроволновку на 7-10 минут (картофель брать лучше небольшой, а грудинку с жирком)

Глеб Лапков

ну бутеры сделай горячие (всегда на ура идут))) ) или рулет из лаваша, можно холодный, а можно наподобе шаурмы замутить.

Максим Траченко

Канапе или Мивина ну это под водочку или Форшмак

Наталья Степина

Закуска "Каллы"

7 ломтиков сыра типа "Виолы"
1 вареное яйцо
100-150 г сыра
1-2 зубчика чеснока
1-2 ст. л. майонеза
обрезки от любого салата морковки или сладкого перца
зелень
Вареное яйцо, чеснок и сыр натереть на мелкой терке. Немного укропа измельчить. Смешать с майонезом: майонез лучше добавлять по чуть-чуть, чтобы смесь не получилась жидковатой.
Завернуть полученную смесь в ломтики сыра, выложить на тарелки. Украсить зеленью и сладким перцем (морковью) .

Ир
Ирина

лаваш, смазать майонезом, покрошить колбаску или курочку, зелень, сыр на терке, свернуть в рулет и запечь в духовке

Алексей Рудковский

отварной картофель можно размять толкушкой в пюре, добавить яйцо. посолить-поперчить, сделать лепёшку на внутренней стороне ладони, в центр положить тушёные грибы с луком в сливочном масле, сформировать котлетку и подрумянить её на разогретом масле на сковороде. Всё!Дерзайте.