Наталья

Если мне напишут или скажут: Ты страшная!! Что мне отвечать?

Ну так то и я красивая даже очень, просто не знаю как на это нужно отвечать)

К Е

ну а ты и правда страшная?

Lib For

Напиши: "Не разговаривайте с зеркалом, оно все равно не ответит"

Ол
Ольга

Если напишут, в ответ дай ссылку на запись на приём к врачу-окулисту. А в реале просто загадочно и высокомерно улыбайся.))))

Саша Иванов

А ты ответь-А я себя такой не считаю. А еще лучше промолчи. Ведь обычно люди говорят друг другу гадости, чтобы позлить, обидеть, засмущать человека, испортить ему настроение и т. д. Не обращай на это внимания

Виктор Малин

А ты посмотри кто это говорит, и стоит ли ему вообще что-то отвечать. Некоторым людям стоит сначала самим посмотреть в зеркало, прежде чем о ком-то судить.
Думаю, что такое нужно просто игнорить.

Татьянка

Ответь-"Ой а ты сегодня что-то тоже очень не важно выглядишь, и прыщиками посыпало.... " ну и в этом духе, а главное не теряйся, и сходу, в лоб фразами (фразы надо заранее подхотовить, такие.. . ходовые....)

Евгений Сергеевич

Научись делать вертушку с ноги (540кик) . Ответ аргумент!

Savanai Larsi

НИЧЕГО.

если человек вступает в полемику, значит его задело.
ты никогда не докажешь, что красавица.
зато ясно будет, что не очень-то умна.

Nura Ledi

"Если у тебя на столько низкая самооценка, что ты не можешь и дня прожить без попыток унижения кого-то лучше тебя, обратись к психологу за поддержкой, так как друзей у такого человека уж точно нет. По крайней мере-настоящих".

Марина Marinus

ну-ну, а себя ты видел в зеркало?

Татьяна Якименко

Ты же не страшная ...Пусть пишут что хотят...

Ирина Федотова

Какая бы у человека не была внешность-он все равно красив. . .По своему. На такую ерунду не стоит отвечать и тратить на этого"дурака" , который потом об этом пожалеет свое драгоценное время. Красота далеко не самое главное. А у вашего"судьи" просто нет мозгов, я считаю...

Марина Михалькова

Я ничего не отвечаю обычно, для близких мне людей я красивая)) ) либо они в другой форме укажут на то, что мне нужно исправить. На мнение большинства людей мне все равно)

Just-Do It

Пшёл нахрен. На себя посмотри мудила.
Современная фраза.

Лю
Людмила

Я бы на подобную ерунду и отвечать не стала.

Виталий Шилкин

Сам такой !..и больше ничего)

Алексей Поляруш

Ничего не отвечать.

Джалол Умаров

ничего, имейте гордость не общаться с невоспитанными и нетактичными людьми