Да
Даша

Очень нужен профессиональный совет находился за рулем стало плохо остановился прямо на проезжей части подъехала а/м ГАИ

забрали права выдали временные от освидетельствования отказался было очень плохо вызвали скорую отправили в больницу поставили диагноз вегетеососудистая дистония по гипертоническому типу повестку получил несвоевременно суд состоялся без моего участия .вопрос могут ли лишить прав и что делать в такой ситуации .

De
Denis

Лишат прав!
Наказание- не за езду в пьяном виде- а за отказ от освидетельствования!!! !
Действовать надо было грамотно! Не отказ от освидетельствования, а просьба вызвать скорую (в протоколе) с требованием провести освидетельствование в пункете скорой помощи (в больнице)
Если бы по прибытии в больницу- попросил сделать освидетельствование- было бы, что предоставить на суд - а так- нет - ты попал на лишение... .