Вадим Царев

А. Солженицын писал свой роман при активной "помощи" британских и американских разведок, обработавших еще и без того сыр

Костя

Что за бред! Он его ещё в СССР написал, когда шпиёны и чихнуть не смели без разрешения)) )
Думаю, что большая часть из написанного в "Архипелаге" (в той мере, в какой могут быть верны свидетельства очевидцев) - правда.

Иришка

СоЛЖЕницын был и так большой клеветник, стукач и подонок, чтоб нуждаться в чьей-то помощи.
Гореть ему в Аду. Да воздастся ему за стукачества его в лагере, из-за которого несколько человек убили вертухаи.

Рустам

да хамячок, его завербовали пендосы за тыщу доларов и сказали написать книжку про ссср, чтобы ускорить гибель его (после написания еще тыщу давали) - все это входило в план даллеса по уничтожению ссср...

Игорь

Что ВЫ знаете о ТОМ времени.... сидите умничаете.

Ка
Катя

Правдивый роман абсолютно собственный Александра Исаевича. Что за хрень? "Разведки" какие-то.. тьфу!

Ев
Евгения

Удивительно, человек заложивший своих военных друзей, спасенный в лагере от тяжелых работ и от рака - просто неблагодарное ...Да на него даже денег не потребовалось, бесплатно продал.

Яна

Не терплю людей, которые с начала натворят а потом каются!

Сергей

Единственная книга, которую стоит почитать, написал Солженицин в конце жизни " Двести лет вместе".Но о ней почти нигде не слышно, после её выхода Солженицин из борца за свободу сразу превратился в определённых кругах в отступника. Хотя это его полное переосмысление.

Djonik

А ты сам то Солженицина читал?