Катеринка Балеринка

Полагается ли дополнительный отпуск, согласно КЗОТу медсестре и врачу-стоматологу, работающим в частной организации?

Надежда Федоркина

Боюсь, что это только на усмотрение администрации. По краййней мере льготный стаж медицинские работники частных клиник доказывают и отстаивают в суде, несмотря на то, что есть Решение Конституционного суда.

Оленька Москва

во-первых: нет в России понятия КЗоТ!!!! Когда же наш народ привыкнет уже. Есть Трудовой Кодекс Российской Федерации. Для работников частным медицинских учреждений льготный стаж и дополнительные отпуска не предусмотрены.