Михаил Хмельников

Очень хочу покрасить волосы, но предки не разрешают! помогите! как можно их уломать??

Хочу перекрасится в блонд или в красный. Но мне родители мне не разрешают! Говорят, что я испорчу себе волосы. Не знаю, что делать... надоел уже свой цвет! Как можно их упросить??

Унтан Султан

ну.. . вообще-то твои родители правы, спалишь себе волосы, скажи родителям, что тебе всё равно и жаловаться потом не будешь.

Елена Пеганова

Скажи что на твоей будущей работе будет такой дресс-код или это повысит уважене к твоим друзьям

Анна Крылова

Саша-не слушай других! Ты всем нравишся, такая какая ты есть. Твои, родители правы, не порти себе волосы! Будь такой какая ты есть!

Святослав Игоревич

покрасься, увидят что тебе идет и все ок)) ) ну а не понравится, покричат и успокоятся

Александр Сидельников

Если ты родителей предками называешь, то тут уже нечего тебе советовать...

Юрий Мотр.

замучай до полусмерти))) ) потом устанут и разрешат. только потом не жалуйся, иначе доверять не будут!! ! ольше ничего сказать не мог; [jxtim rhfcm? yt [jxtim - yt rhfcm!!

Константин И.

поставь перед фактом)) ) я красила и все)))

Vlad Online

покрась а потом уже покажи) я так в зелёный покрасилась, родители поругались и привыкли