Алексей Х

помогите. Ребят помогите сделать из копейки спорт машину, если у кого-то есть советы как забахать копейку пишите.

Роберт Усманов

Распилить вдоль, смазать WD-40, заклеить синей изолентой, обязательно покрасить, выбросить в мусор.

Ирина Щербина

облить и поджечь бензином получится болид!

Taalai Orunbaev

руль не сминаетса=входит в голову вал при дтп=учитуй

Мария Москвичева

да не вопрос! ставь голову на 16кл, инжектор, мозги и турбину!

Александр

грамотно сделать подставу

Юлия Тимофеева

прыгни в будущее, там и увидишь (:

Чв

В советское время ВАЗы действительно дорабатывали. Об этом писалось в советских журналах. Дорабатывали гонщики-это было профессионально. Там двигатель имел мощность 122 л. с. , спортивный распредвал. Кузов, подвеска усиливались, трансмиссия, естественно, ставилась новая.
Сегодня, если недорого, можно устанавливать всевозможные «юбки» и боковые детали из пластика. Бесспорно, они формируют внешний вид даже классики ВАЗа, но вот практической пользы на отечественных машинах они не приносят. Более того, пластиковые обвесы обычно крепят с помощью саморезов, повреждая кузов. В итоге в местах отверстий появляется ржавчина. Вторым способом является посадка детали на силикон-герметик. В этом случае следует учесть, что в щели вокруг детали проникает вода. Скапливаясь, она легко приводит к коррозии и гниению кузова. Отклеив пластик через несколько лет вы, вероятно, удивитесь ржавым налетам по периметру вашего ВАЗа, и тогда на даже самый выгодный трейд-ин не обрадует денежной компенсаций за авто.

Виталий Гинейко

Ну, как из КОПЕЙКИ, можно сделать машину?