ДА
Динара Андержанова

Чья вина в затоплении - Управляющей компании или собственника квартиры (офисное помещение) ? Подробности в дополнениях!

Pain

Письменное предупреждение? И кто получал и какие сроки. См. Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... п. 31 о).

Dashdizzles

ну а было ли предупреждение от них? или это только желаемое за действительное?