Павел Братышев

Какая была реакция у советских граждан когда они узнали что германия напала на страну?

Алексей

Бабушка рассказывала что все были в ожидании и знали что война вот вот должна начаться. Люди шептались, сарафанное радио работало отлично. Большой неожиданностью не было как и страха. Все были уверены месяц другой и конец войне. Немцам надаём и всё. Это по словам моей бабушки.

Лю
Людмила

Все поднялись и " шапками" закидали!

Алексей Семин

Просто охуели.

Maria Maria

Ты нормальный? ..Веселились.... (блин)

Ольга Бреева

ну наконец то.. . скорей бы в плен

Светлана Николаева

Как сам думаешь? Отрицательная была реакция - ВОЙНА началась

Александр Охапкин

Довольно-таки странный вопрос.... Даже не знаю. что ответить. Меха порвали на гармошках! Лови кол!

Надежда Буравцова

Что "Усатый" всё врал про "дружественную" Германию...

Khatuna Khalvashi

Такая же как., если бы тебе сейчас сказали., что ты смертельно болен.