Anna

один нравится, но занят... второй... обьективно я оцениваю его вообще, как идеального, мне хорошо с ним и т. д., но чувств

никаких нет.... аж обидно.... Вообще последнее время как-то встречались парни, с которыми общаясь, понимаю, что он идеален для меня, но я смотр на него и физически он меня не привлекает.... а если проще, внешностью не нравится.... ну и искорки никакой нет.... и понимаю, что это так зряяя.... Что вообще можете сказать о будущих, ну или и нынешних взаимоотношениях этих парней со мной? вот как так.... второй мне нравится... не знаю за что, просто тянет к нему безумно, а первый.... есть осознание, что он классный и мне рядом с ним хорошо, но бляяяя.... почему же чувств никаких нет....

Елена Кадлен

у тебя нет будущего ни с кем из них,