Алина Тихомирова

Крест судьбы действительно по практике оправдывает свое влияние предполагаемое? Это как бы наши "плохие дела"?

Дм
Дмитрий

у меня крест судьбы в 2 доме в скорпионе, читала про него - ничего такого нет.... вообще с понятием креста судьбы связывают несчастья.
У меня по кресту должен быть с деньгами аут (по дому) и с сексом (по знаку) - и то, и другое мимо, а вот мой тау квадрат юпитер-уран-меркурий сработал, авария по транзиту к урану в третьем доме и всегда в это время (конец мая) у меня проблемы, так как солднце возвращается на место и тиранит оппозицию с сатурном, кстати тоже 3 дом. А во втором (скрпион) плутон в обители, имеющий 1 аспект-секстиль, так что деньги должны плыть в руки. Не могу сказать, что опрям плывут, но всегда имеются. Несчастий и материального краха по кресту нет... .

ВЫВОД: Важнее на много мажорные аспекты планет и положение в домах!

Ольга Андрианова

мне хватает если честно планет, а Жребии хороши... для очень придирчивых исследователей и хорарных и элективных карт...

Анна Адылова

Это то что мы должны выполнить, иногда на этом люди "замыкаются", и их жизнь превращается в.. . Правда некоторым это нравится.. . 🙂

Эркетайка Омка

Иногда крест судьбы можно рассмотреть, если есть проблемы со здоровьем. А в натальной... Разве что в соединении с важными точками гороскопа.