Андрей Азаренко

Интернет работает не на всю мощность.

У меня роутер, от провайдера Воля Бродбенд, дело в том, что когда подключаешься через компьютер интернет работает не на полную мощность, даже иногда вообще не работает.. . Если подключится через вай-фай с ноутбука то все нормально. При скачивании файла, на компьютере, торрент или просто с браузера, то скорость скачивания нормальная, не грузит только страницы.

Ирина Тюляева

Лучше бы мозг, руки и ноги у тебя работали на всю. А провайдер походу деревенский попался

Лена Полунина

ии? в чем вопрос-то? ты нормально хоть пояснил бы что к чему подключается, подключается ли комп сразу к шнуру от инета, или через роутер хм

Рустам Фазлиев

стоит ограничение на порту, обычно провыйдер занижает при жалобах на нестабильный линк ( можешь реальную скорость порта посмтреть в модеме) Всё это конечно если связь по АДСЛ...

Лена Татаринцева

Я ушел с Воли Бродбенд из за не выполнения условий нашего с компанией договора.

Триолан решает все проблемы
Харьков. С Уважением, Виталий