Анатолий Филиппов

помогите написать синтаксичский разбор предложения!

помогите написать синтаксичский разбор предложения! предложение:
И птиц, и зверей держит на снегу плотный наст.

Марина Шуршалина

И птиц (дополнение (- - -)), и зверей (дополнение (- - -)) держит (сказуемое (==)) на снегу (обстоятельство (._._._._.)) плотный (определение (волнистая линия) ) наст (подлежащее (___)). (Повеств, невоскл, прост, распр, двусост, осложнено однородными дополнениями) . [= -]
Мы так делаем)