Виталий Котусов

Завтра надо выступать выступать с докладом на публике посоветуйте препарат

чтобы успокоиться перед выступлением и снять вегетатив. чтобы успокоиться перед выступлением и снять вегетативные проявления (тремор, покраснение и т д)

Надежда Моисеева

препарат подавит\активизирует симпатику\парасимпатику
одни симптомы сменятся другими
(у меня (например) язык прилипает к нёбу) ...)

публика должна быть знакомой и доброжелательной ...
за психологию

единственное что может помочь это вода Н2О ...вода "разбавит"
всё

Светлана Даниличева

Пропранолол (Анаприлин) . Вообще почитайте про бетаблокаторы.. .
Поскольку опытным путем дозировку подбирать уже некогда съешьте 80 мг за минут сорок до...

Марина

тебе поможет только феназепан - это проверенное средство)) ) и никаких побочных эффектов!