Ол
Ольга

Подскажите пожалуйста вместо диодного моста КЦ407 новые появились то какие? Мне надо 220в на 3А к примеру?

Даша Елманова

Вроде в диодных мостах недостатка нет, на любой вкус и ток.

Иришка Круглова

Марку? Китай просто заполонил рынок - я марок не упомню. Хоть до 30 Ампер и 1 кВ, в районе 50 рублей.

Юлия Буланникова

зайдите на chipdip.ru или platan.ru у них отличный выбор элементов по параметрам, покупать у них дорого и не обязательно, выбрал и на рынок.

Натали Петруня

Диодный мост BR1010 MIC Si-Br;1000V,10A
Диодный мост BR310 Si-Br;1000V,3A
Диодный мост KBPC1510(BR) KBPC Si-Br;1000V,15A
Диодный мост KBU8M KBU Si-Br;1000V,8A
Диодный мост KBU6M KBU Si-Br;1000V,6A
Диодный мост RS407(KBL) RS Si-Br;1000V,4A

Андрей

Зайдите в магазин и скажите мне нужен диодный мост с запасом до 400 вольт и на ток не менее 5 ампер. Ну и рабочая частота может пригодиться.